Сл
Славик

Какими ощущениями и приборами регистрируется душа?

Много говорят о ней, а что это конкретно?

Костя

Душа-это действительно неосязаемая зрительно составляющая человека. его психо -эмоциональная составляющая. . человек не автомат-ОН обладает чувствами и эмоциями-такими-как ГНЕВ. РАДОСТЬ. ГОРЕ. СЧАСТЬЕ и тому подобные чувства.. И рождаются ОНИ в нашем сердце.. через зрительные, слуховые образы ОКРУЖАЮЩЕГО мира...

Латифов Исмоил

Она никак не регистрируеся, потому что её у нас нет. Душа на всё человечества одна. Когда мы её удостоимся, то почувствуем сразу, и не будет никаких вопросов.
А пока - пустота...