Анютка

дед и бабушка похоронены в одной могиле (в крематор). Хочу деда перезахоронить в отдельную могилу. Имею ли я на это право

это третья жена моего деда и не является мне родной. и я спрашивала о своих правах в данной ситуации

Роман Миронов

Они всю жизнь прожили вместе так и похоронены! и это правильно. . а ты внучек учись лучше. . они за тебя будут радоватся а не херней занимайся..

Katya

Можете, если вы имеете документ ( являетесь ответственным) на место захоронения (предыдущего) иначе только с разрешения того, у кого находится эта книжечка, возможно у родителей