Фа
Фарид

мне 15 лет учусь заочно, могу ли я найти работу в школе, на продленке

учусь на педагога младших классов, 1 курс

Игорь Летов

То есть как это? Учитесь заочно в школе?

Галина Зубенко

Кем? Разве что полы мыть на полставки. И с согласия родителей и органа опеки

Маргарита

то, что вы учитесь на педагога, еще не дает вам права заниматься преподавательской деятельностью, а полы мыть вы можете с 14 лет в свободное от учебы время и с согласия родителей.