Elif. Uz

Мне 15 лет, есть ли какая-нибудь работа на дому? Учусь отлично.

В том то и дело, что по дому тоже всё успеваю делать)) ) А вот деньги лишние рдителям не помешают)

Живу недалеко от Казани, мама учитель начальных классов, папа майор полиции- всё что тебе можно знать) Я учусь в 9 классе, буду поступать в КЮИ МВД.

Ага, спасибо)

Павел Васильев

Полы помой дома, пыль протри, пропылесось, мусор вынеси.

Олеся Першина

Через папу можно попробовать. Хотя б с документами проноситься. Я сам хотел в академию поступать.

Анна Смирнова

с папиными документами нельзя, может типа няньки, в архиве попробуй

Вера Мельник

Попробуй в инете заработать) вот самый простой способ, называется матричная система) ) тебе надо просто звать людей) ) прояви изобретательность и будут деньги) ) http:// goo .gl/nX174 (пробелы уберешь) , деньги идут на кошелек, через который можно налом вывести)))