Юлия Смирнова

где найти работу. где найти работу на дому печатаю, установка операционок, драйверов и тд где найти работу на дому (15 лет)

Света Светлана

Печатать мало надо без орфографических и лексических "ашебок". Иди отучись, а потом и по специальности, умеешь ремонтировать процессоры пойдешь учиться на эту специальность (забыл название).

Валерия Рыбка

на сайте 2 миллиона точка ру

Наталья Крутышева

Привет всем, кто ище работу в интернете и желает заработать! Прибыль отличная. Самый быстрый заработок. писать в личку - отвечу на все вопросы)