Лена Морозова

Помогите найти работу в таганроге, мне 15 лет

Хочу найти работу на лето . Помогите, пожалуйста. Работа на неполный рабочий день, раздовать листовки, расклеивать рекламу и т. п. зарплата от 300 рублей

Просто Лёлечка

Работа в Таганроге для школьников и студентов.. .http://molo-job.ru/studentam/rabota_v_taganroge_dlya_studentov.html

Татьяна Конева

Вот тут можно подработать: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Без вложений. Регистрируйтесь, выполняйте простые задания и зарабатывайте. Деньги не огромные, но РЕАЛЬНЫЕ. Если привязать аккаунты из всех соц. сетей, то заданий будут присылать достаточно. А привлекая людей в проект, можно получать со временем и очень не плохой пассивный доход.
А тут можно подработать на отзывах: http://otzovik.com/?r=876510
Пишите отзывы обо всем подряд (отдыхе, книгах, фильмах, технике, косметике, игрушках и т. д.), приглашаете друзей, если хотите и зарабатываете в любое время. Деньги правда тоже не очень большие, особенно по началу. Но если внимательно прочитаете инструкцию по работе на сайте, то со временем выйдете на не плохой заработок.
Успехов)