Саша Макаров

Есть ли компенсация в 2012-2013 годах на дореформенные страхования или она уже прекратилась?

Сергей

Дореформенные это до 1991 года? Она давно ушли в небытие, конечно можно потребовать компсацию через суд, это будут буквально копейки, после отрезания трёх нулей малые рубли стали малыми копейками. Даже не стоит суетиться.