Андрей Дмитриевцев

Значение сна с самолетом

Видела во сне, будто еду в машине, поднимаю глаза к небу, и в мою сторону носом вниз падает самолет. Следующая картинка-стою на автобусной остановке и вижу уже рухнувший самолет, ничего не горит, обломков мало, просто дымится, и то не сильно.

Что это может значить?
Заранее спасибо!

Шамиль Саидов

Образ авиакатастрофы в сновидении говорит о том, что в вашей жизни были или будут конфликтные ситуации или события, связанные с разрушительным воздействием на вас другого человека или группы лиц (самолет падал носом вниз в вашу сторону) , над которыми вы возьмете максимальный контроль (мало обломков, дым без огня).