Наталья Виноградова

как в игре пара па город танцев заработать (получить) монеты (мнт)?

Наталья

Положить на счет деньги.

Ирина Марчук

дорогие люди вот посмотрите тут можно зарабатывать)))) вот ссылка http://fif-try.com/?ref=4771478

Майрамбек Тагаев

Приведу Вам несколько вариантов того, как получить в Пара Па МНТ.
1) Положить на счет деньги.
2) Заработать на спец. сайтах для заработки игровой валюты. Например: WasdClub, CoinsUp.
3) Обменивать кристаллы на монеты в ПП.
1 крист. = 1 мнт.
Вроде все. И еще, на всякий случай: никаких читов на Пара Па: Город Танцев не существует, это может быть лишь вирус, за который Вас еще потом и забанят. Удачи!

Светлана Орлова

лахатрон не верьте проверено