Аза Моргошия

Где в Донецкой области можно впоймать трофейного карпа, амура и др. рыбу, сколько стоит место?

Танечка

"Впоймать" - это как? Извращение какое-то новое?

Ир
Ирина

Ну если трофейного то тогда - БЕЛОКУЗЬМИНОВКА! Водоём платный, в прошлом году и рыбу пойманную выкупали. Клёв не стабильный. В 2011 был на соревнованиях - отловились хорошо. А вот 2012 не очень радывал. ((( Контакт арендатора - 050-1309753 звони уточняй цену и условия! НХНЧ!