Н*
Надя *

что за посуда висит на кухне у Сталика Ханкишиева ввиде кострюль? еда

Маргарита

У него много разной посуды))) любит медную лужёную. Цептер не любит.

Ро
Роман

наверно кастрюли и висят

Эльмира Галяутдинова

Чистой воды Антураж.... обычная, по сути, студия....

Андрей

Это его рабочая посуда. Если вас интересует на самом деле, он много о ней рассказывал.

Чье? Мое?

Не видела я этой передачи, но мне кажется, что там сотейники и сковороды висят