Елена Зорина

Дайте людям, которых травили в школе и которые бояться окружающий мир, совет, как им надо действовать дальше, чтобы ...

вернуться в русло нормальной жизни.

Только не давайте совет обратиться к психологу. Вы, ЛЮДИ, этим занимаетесь, а человек должен отдавать огромные деньги неизвестно за что и за какой результат.

Я уже несколько людей здесь таких отметила, которые просто ноют и ноют, что не могут с собой ничего поделать, страх, испуг просто их сковывает по рукам и ногам. Зачем вообще такими вещами заниматься -- как травить детей в школе?

Дониер Зияев

Жить и Любить жизнь. Сама прошла в школе 9кругов ада. знаю какового это. а ныть-последнее дело