Ляззат Чаймердинова

Cinema 4d r12 и Sony Vegas Pro 12

Сделал интро в Cinema 4d r12 сохранил в клип AVI и хотел доделать в Sony Vegas Pro 12, но вегас не принимает это видео ни в AVI ни MP4. Пишет: Ни один из файлов, отправленных в Vegas Pro, не может быть открыт. Прошу помочь решить эту проблему, может кто сталкивался.

Юлия Тарасова

Sony Vegas Pro 12 нужны кодеки, даже при наличии их, он не всегда их видит.
Вот страница - http://otvet.mail.ru/question/89564526 обратись к PREDATOR VS, там есть его почта