Кирилл Митрохин

что лучше купить ps vita или iphon 4s?

Alihandro

На эти деньги? - машину.

Алеша

Айфон для понтов, Вита для игры. Делай вывод.

Ан
Анастасия

айфон устарел, на вите игры нет (и не предвидиться судя по очень плохим продажам), советую брать 3дс на нём большинство игр выходит счас и мона айфон взять, его можно счас у провайдера бесплатно взять, он счас ничего не стоит

у меня лично счас и вита и 3дс и айфон 4с, очень жалею что купил виту её счас никому не прожашь и не поменяешь,