Владимир Окунев

Что купить Wii u или Ps vita? Что купить Wii u или Ps vita? и подробное обьеснение

Александр

Ну это две разные консоли. Вита это портативная консоль. Вии У уже полноценная. Я советую брать Плейстейшен 3.

Марина Яцентюк

Псвита, она на данный момент лучше вии игр на неё больше звук динамика на мой взгляд чище и так сказать характеристики классные 🙂

Ол
Ольга

за ети деньги лучше ps 3 брать она уже прошивается. тоесть игры качать можеш а ps vita она еще не доведена до ума как говорят лучше подожлди годик так обновленная psvita цена должна спасть и прошивка должна появится вот тогда можно и покупать. а так дорого както 12000р за нее вот ps3 взял и одну игру недели 3 проходить будеш а psvita как и psp игры нибусь урезанные раза в 3 а стоят дорого

Dmitry Voodoo

Ваш выбор должен зависеть только от Вас. Wii - стационарная приставка, Ps vita можно носить с собой. Они создавались для разной эксплуатации. Советовать, не зная целей покупки и ваших требований, трудно.

Мусульманин Бакылы

Берите Плейстайшен 3, ну или Xbox 360. Там и игр больше, и они интереснее + управление получше.
PS Vita ещё совсем новая. Цена завышена. Через год - два цена снизится + появятся норм игры, которых сейчас почти нет.
У Wii большинство игр совсем детские, либо лёгкие, либо сделаны по мультикам. Хорошие тоже есть, но их мало. Если нужны игры для детей, то их и на других консолях найти можно + много реально интересных.

Евгений Б

какая нафиг wii человек написал wii u