Галина Ганьшина

Добавить букву к числам в Excel

Как в экселе ко всему длинному столбцу с цифами добавить букву S к кажому числу Должно получиться: 41S

Ел
Елена

=СЦЕПИТЬ (A1;"S") - только так.

Татьяна Фишина

Если столбец чисео начинается с А1, то в соседнем столбце вписать формулу =A1&"S". Растянуть формулу на весь столбец.
Скопировать столбец с новыми значениями, и вставить его на место исходного в режиме специальной вставке "вставить только значения"

Александр Соколов

Спасибо очень помогло!!!!