Галина Кочуева

Подскажите на каком языке пишут программное обеспечение для бортовых компьютеров автомобилей volkswagen ?

есть ли какие SDK для перепрошивки и ПО... не просто настройки параметров, а полностью залить свое.
где об этом можно почитать и научиться?
спасибо.

Катерина Угняченко

Не там сдк нет пишется управление контроллерами и чтение параметров датчиков на асме, интерфейс на с++ майкрософтовском как не странно.

Иван Емельянов

Явно языки системного программирования: ASM, C.

Айсулу

На ассемблере.