Дмитрий

Стою перед выбором между GTX660ti и.... что вы можете предложить как альтернативу?

В распоряжении 10000 и вложение денег в карту на Очень долгий промежуток времени. Присмотрел соперника по той же цене HD6990? а он оказывается совсем не соперник.. .
Блок питания 750W

a Radeon HD 6990 за ту же цену по вашему слабее GTX660 и GTX660ti?

я реально нацелен на Radeon 6990 на долгосрочную перспективу, а на большой нагрев чипа мне на-срать, так как корпус ПК не собираюсь вместо холодильника использовать. Мне похер на температуру! Главное чтобы пахало

[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. avito.ru/nalchik/tovary_dlya_kompyutera/ochen_moschnaya_videokarta_6990_161407973

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . avito . ru/nalchik/tovary_dlya_kompyutera/ochen_moschnaya_videokarta_6990_161407973

Оксана Иванова

что тут думать? могу даже не альтернативу предложить а вариант лучше
amd radeon hd7950, намного мощнее, взял себе asus hd7950 за 10 000р, в связке с i5 3570 все игры рвет.
А жирафы с их повышенными частотами и нагревом, да еще и с резаной шиной даже не рассматривал.

Александр Зайцев

для игр если radeon hd 7850 или 7870 лучший вариант

Сашкин Сашкин

могу GTX660ti

Юлдуз Ганиева

Бери Gtx 660 Ti он лучше повер я тебе радеон вобше не советую греется очен иногда проблеми с дровами и не поддерживают многие технологии например physx итд ну ты нуб если температура большое будеть то и похать менше бедеть развалится через годик

Рузанна Кагермазова

6990 мощнее, правда хз где ты нашел её за 10000, когда она стоит минимум 18000