Па
Павел

Можете предложить альтернативу деньгам?

Константин Попов

золото, серебро

Kalve .

Жить на севере страны в лесах, в тайге своим трудом как затерянные в далеке от мирского мира.. .

Аленка Ефимова

Их отсутствие - вот альтернатива!

Юл
Юлия

Натуру? Нет. Я приличная замужняя женщина.

Дима Пирский

натурльный обмен

На
Надежда

СКОРО ЭТО БУДЕТ-ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ ЧИСТАЯ ВОДА ЧИСТАЯ ЗЕМЛЯ -конечно если человек не поймет что деньги играют вспомогательную роль а не основную

Екатерина Бурдукова

правильное их пользование

Макс Хомяк

Картины скачем так Леонардо . И так далее.

Дарья Куликова

уже предлагали..

Сергей Редькин

Да было уже: талоны, продуктовые карточки, трудодни.

Сл
Слава

Ракушки и фантики от конфет.
Зарплату получать чем предпочтёте или плату за коммунальны услуги чем произведёте?

Сергей М

КПП - коэффициент приносимой пользы. )) Не прошел товар (услуга) КПП - остался за колючкой.

Михаил Кучинов

Золото, серебро, натура, ракушки, фантики от конфет.. . -это всё те же ДЕНЬГИ а не их альтернатива.

Разве что, БАРТЕР может являться альтернативой.. .