Лёва-Карине Гаспаряны

Как выложить реплей?

В WAR Thander записал реплей, когда я его смотрю и жму начать запись в ту или иную папку, то он тормозит. А в реплее мне нужен определённый его кусок а не целый реплей. Может в программу какую подгрузить и там обрезать? Помогите плз.

Оксана Лысенко

Конечно, в любой видеоредактор. В виндоус есть Movie Maker, в нём и редактируйте