Елена Мирзоева

аааАААА.. помогите пожалуйста... пробелмы с захождением в соц сети со всех браузеров..

Ошибка подключения SSL
Не удается создать безопасное соединение с сервером. На сервере могла возникнуть проблема, или необходим сертификат клиентской аутентификации, который у вас отсутствует.
Ошибка 107 (net::ERR_SSL_PROTOCOL_ERROR): Ошибка протокола SSL.

вот такая штучка в хроме..

Сергей Ромашкин

Там обычно спрашивают: продолжить или отклонить. Нажми продолжить, ничего не будет.. . Был у меня такой глюк.

Св
Светлана

Системное время посмотри - справа внизу в трее.