Варвара Серикова

Поднимал штангу на бицепс, щелкнуло в кисти на сгибе болело сильно при нагрузке примерно 2 дня, потом вроде прошло, и

короче Я загриповал... Сейчас чувствую себя отлично, но кисть снова беспокоит, при скручивании болит, при нагрузке особенно резкой. В статичном режиме нет боли. Что это кто знает

Охотник Заудачей

Суставы подлечи, мазями разными (только не народные средства, а то хуже будет) Про штангу на недельки 2 забудь.

Алина

Описанная вами клиника напоминает клинику растяжения связочного аппарата.. .
Растянутые связки болят подолгу.. . суставу нужен покой.. . и мазь противовоспалительную использовать, к примеру найз.
Если пренебречь этим.. . то болезненность может сохраняться месяцы.. . это правило.. . по этому покой суставу + мазь и в течении.... точные сроки сложно назвать не зная объма повреждения, но вероятно 14 дней состояние нормализуется...