Эль

12 часов назад выпил антибиотик.(Amoksiklav) Можно ли употреблять алкоголь?

Мария

Так уже пора следующую таблетку, у тя 400 мг дозировка? синусит? А -а-а-...жаба горит, ну,ну

Юл
Юлия

В период приема антибиотиков необходимо полностью исключить алкоголь, так как он нейтрализует их действие.

Та
Танюша

Знаю что медики не рекомендуют пить антибиотики и алкоголь вместе. Некоторые особо опасные в сочетании. Сильно нагружает печень. Антибиотики там разлагаются вроде... И еще алкоголь. Бокал вина ниче старшного, но много и крепко, наверно не надо лучше))))

Чугай

если употребляешь антибиотики, вообще про алкоголь забудь, иначе деньги на ветер и здоровье тоже.

Гу
Гульназ

При приеме антибиотиков- алкоголь противопоказан- все леченик насмарку!