Александра Мирошникова

Люди помогите!!! Вчера хотел сделать солнышко на турнеке и нечайно когда раскачевался отпустился !

Виталий Юрьевич

ну раз сидишь в интернете - то живенький-здоровенький)))

Олежка Баскаков

фиговый ты спортсмен. а фиговые спортсмены одевают крюки на запястья, и кпутятся до тошноты.

Денис Верушкин

Тебе надо сделать лямки для рук из плотной материи. Это что-то вроде короткого ремня. На турнике надо закрепить как на вещмешке и просунуть кисти в отверстия это подстрахует тебя от падений в дальнейшем.

Надежда Моисеева

ну раз написал значит жив здоров