Александра

помогите вчера утром подрался

После драки появилось полосочка гематомы оно поначалу была красный потом коричневым стал это может быть от удара? Что это может быть или кровоподтек? типа кров застыла на лице где был удар? Как это убрать рассосется ли оно? Что делать как долго его самоисчезновение?

Ел
Елена

Держи дома троксевазин если сразу ушиб помазать то синяка и гемотомы не будет - сейчас тоже можно мазать

Ma
Mariya

мазь бадяга хорошо помогает или мазь синякофф