Василиса Лиса

Когда закончится этот дождь над Москвой, который льёт уже 2 недели?

Оксана Салистая

давй к нам в Крым. солнце!

Юрий Бабий

Вы чего там курите? Отсыпьте и мне тоже.

Зина Шестак

Сама в шоке.
То зима до конца апреля. Теперь дождь будет лить до конца лета (видимо)

Tynchtykbek Tokonov

Какие две недели. 2 день

Ма
Мария

А у нас чудная погода, солнце, тепло, хотя вроде ы считаемся дождливым городом. Вам в Москве еще обещают штормовое предупреждение.

Ек
Екатерина

9 мая будет как солнечно, для этого надо, что бы 2 недели лил дождь

Елена

неправда.. вчера не было..

Мария Александровна

Это к вам питерская погода улетела. У нас прямо как летом.