Александр Дмитриченко

Полит. корректность погубит Россию и Европу?

как долго осталось жить России?

Na Ta Lee

Единственной преградой на пути к мировому господству у жидомасонов остался - Ислам.
Все свои силы сейчас направлены против усульман, но... Аллах сказал:

Они хотят потушить свет Аллаха своими устами. Но Аллах не допустит этого и завершит распространение Своего света, даже если это ненавистно неверующим. (Коран (ар) - 9:32 )

Ты непременно убедишься, что они жаждут жизни больше всех людей, даже больше многобожников. Каждый из них желал бы прожить тысячу лет. Но даже долгая жизнь ничуть не отдалит их от мучений. Аллах видит то, что они совершают﴿, [2:96].

Сергей Боровик

С чего бы это? Политкорректность-нормальная жизненная позиция цивилизованного человека. Но не Дурака-т. к. заставь дурака молицо-он лоб расшибет.

Мария Емельянова

Слабость губительна, как бы она ни называлась. Сильные побеждают и выживают. Эпоха господства белой расы закончилась.