Илона G

ЧТО ПОГУБИТ ЕВРОПУ ?

Марина

Толерантность ко всем и ко всему.

Алексей Бодрый

вы бы россию вытаскивали из того во что ее превратили. европа сама о себе позаботится

На
Ната

Дружба с США.

Вл
Владимир

То что погубило Содом и Гоморру.

Елена Пятова

Ни что Европку не погубит - у неё большой запас прочности и мозги хорошо соображают у европейцев

Мануш Даллакян

россия всех в гомно утянет..

Сухроб Эгамбердиев

Европу погубит сама Европа.

Ал
Алексей

Ее уже не спасти. )

Семакова

Погубит Европу не Вода - 25, а Карен - 52! Шифр слова - "допустимо". До того как мы что-то запускаем=пустим - рождаемся, нет начала, значит нет конца=смерти, нет пустоты=непрерывность, пора вам понять, что причинно-следственная связь - есть обман вашего дискретно-дуального разума=блокирован от истины! Карен=Прощение=У__ПРОЩЕНИЕ!

Светлана Белозёрова

может вирус эболы?

Arsen Gevorgyan

попытки угодить и вашим и нашим))

Алексей Силаев

есть такая песня у глюкозы - танцуй россия и плачь европа, а у меня самая красивая - опа.... так вот о россии.... у нас в россии две опы.. . и скоро европа будет плакать...

Ольга Филиппова

Европа дура, коль на Россию ногу подняла