Екатерина Сушилина

Путину нужно отдать должное, ведь он не хотел кирюху в патриархи.

Женечка Павлова

А при чём здесь путкин и его хотение??? ?
Патриархат и мирская власть???. Шизофрения очередная.

Геннадий Солодов

Церковь – единственная структур из числа тех, чья высшая иерархия формировалась только с санкции КГБ, и которая в постсоветские времена никогда не очищалась даже для вида. Единственная, где ни один из иерархов не был удален – за доносы, за связи с КГБ. За подробные отчеты не только о своих духовных детях, но и о своих коллегах
Путин! Медведев! Родная Россия – вперёд!
Бог вместе с нами в лице патриарха Кирилла.