Дмитрий Чиховский

У вас отключили отопление? Вы мерзнете? Я вот с двумя штанами и кофтой сплю)

Евгения Романова

Отключили, не мёрзну, даже окна открываю.

Кс
Ксения

отключили недели две назад... наконец-то можно нормально спать и не жариться под простынкой

Полина

йа сплю с кем попало... такая жызнь

Ра
Раушана

А надеть их не пробовал? Теплее было бы))

Алексей

Отключили.
Стало чуть-чуть прохладнее, а так нормально.
Днем не жарко зато.

Ан
Анастасия

выпейте перед сном водку-стакана 2-3

Дарья

В Питере ещё не отключили, перешли на периодическое протапливание.

Жа
Жанна

нормальная погода тепло балкон открыт, а отопление своё в любой момент могу котёл запустить

Ан
Анна

А по другому никак ?. Только со штанами и кофтой? . Ты хоть натяни их на себя, а то совсем замерзнуть можно .

De
Denis

Пфф, уже мечтаю об этом, дома почти +35. Батареи кочегарят, будто за окном -30, а там уже 2ю неделю 15-18.

Вл
Владислав

А я с одеялом сплю:)

Нурланltnurik

сплю под простыней ибо жарко даже без отопления!
дом теплый у нас стены кирпичные в полметра толщиной

Rauka

сплю с открытым балконом, жара ужас

Ир
Ирина

Отключили еще 29 апреля. Тепло в квартире.

Lemand

сплю в одних трусах жарко

Виктория

На улице плюс 33, работает сплит

Ол
Ольга

отключили, спим нормально, в пижаме допустим

Регион

Отключили и знаешь что! Сплю голый на балконе! Мерзну трясусь назло им - пусть им станет СТЫДНО ^^

Ол
Ольга

Наконец-то отключили. А то было очень жарко. Теперь нормально.