Игнотенко Яраслав

могу ли я отключится от отопления квартиры

могу ли я отключиться от отопления квартиры, не обязан ли я поддерживать какуюто температуру зимой в своей квартире если дом многоквартирный типа панельных домов?

Наталья Симоненко

Если на батарее есть кран, закрой. Но на оплату это не повлияет.

Любовь

Не можете, обязаны.

Ал
Александр

не можете отключиться

Ирина Дегтярёва

Если живете на последнем этаже в МКД (многоквартирном доме) ,то есть возможность отключится от центрального отопления ...уже давно так многие делают.. . и смонтировать своё автономное отопление .Но предварительно побегаете по организациям за разрешением ...это горгаз, (подключение автономного отопительного котла, газового счетчика ).., пожарники (оборудование вентиляции)... тепловые сети ...(уведомление об отключении ) УК -управляющая компания ---которой тоже не все равно.