Людмила Нестерова

Подскажите, как покрасить белую дверь "под дерево"?

Как выглядит шпатель для такой окраски и можно ли его сделать самостоятельно? Если есть ссылка на мастер-класс, буду счастлива!)))

Анна Шестакова

а сама дверь из кокого материала изготовлена?

Елена Москвина

Жанна Фриске мм)

Илья Пролыгин

текстура под дерево в поиск,
(подготавливаем дверь=шпатлюем,
клеим текстуру, сверху лак)
зачем велосипед то изобретать?

! София Гульянц !

если дверь ДСП (в старых квартирах) то можно, если ламинированная- все облезет ((

Alex

Можно зашкурить слегка, обеспылить, а потом самоклейку под дерево нанести - это самый быстрый, но не очень долговечный способ. У меня 3 года продержалась.