Анна Дмитриева

Чем обработать стальную решеточную ванную полку, чтобы она в процессе эксплуатации не поржавела?

Хочу повесить стальные решеточные полочку в ванной, но сне сказали, что они будут ржаветь. Каким аэрозольным составом обработать, чтобы не возникло коррозии?

Елена Сухарева

Не покупайте китайского производства - они как раз ржавеют. У нас турецкие и испанские несколько лет в ванной висят - как новые. В случае, если принципиально хотите покрыть чем-то, то подойдет жидкий пластик (бывает нескольких видов) или яхтный лак, но он дает желтизну.

Nicole Mmm

Надо покупать сразу из нержавейки, зачем вам такой головняк?

Алексей Беляков

Можно хромировать, оксидировать. Но это только в промышленности. Можно просто покрасить. Но это не будет красиво. Лучше уж купить или нержавейку или пластиковые полки. Нержавейка дороже.

Наталья Голубева

Стальные - не ржавеют! Если они действительно стальные! А не прочих сплавов.

Николай Гусаров

Эмаль Водостойкая несколько раз. Жёлтых оттенков... Пожелтеет не видно..