Елена Тофан

Какую ванную лучше выбрать акрилловую, стальную или чугунную?

Kati Проистина-Абсалямова

У каждой ванны есть плюсы и минусы, если есть деньги и желание ухаживать за ванной, выбирайте акрил .

Дина Колпикова

Чугунная- классика, долго держит тепло, тяжелая, акрил- модерн с наворотами, быстро остывает, легкая. Выбирай, чего надо для души:)

Елена Печенина

я бы посоветовал чугунную, единственный минус вес. стальная ванна- тонкость покрытия, и главный минус, при наборе воды через рожок, гремит ужасно. акриловая- тоже шумная, плюс механически не устойчива (царапины, трещины).

Олеся

акриловая

Kira

чугунную

Олег Тарураев

да любую.... если укреплять то и стальную и акриловую намертво можно пришпондорить.... чугунная конечно надежнее... но тяжела зараза....

Оксана Маевская

Тот, кто пишет про тяжесть чугунных ванн, видимо, каждый день ее таскает, притом в кармане.
Ну занесли раз, установили и забыли про это на 15-20 лет, если ванна, конечно, не дерьмовая. Иначе будешь каждые три-пять лет менять.
Какие проблемы с тяжестью то?

Марина

Чугунной ванне нет альтернативы. Акриловая пачкается и царапается, стальная гремит как старый таз, вариант - чугунная

Евгений

Чугунная бесспорно.