Юлия

какая ванна лучше?? ? - чугунная, стальная или акриловая и почему. какую действительно стоит покупать?

Наталья Тимочкина

чугуняку. Не гремит не остывает моментально

Леночка Шенина

Чугунная теплее, акриловая вандалоустойчивее (если не русская) , стальная вообще шняга.

Вадим Чугин

На вкус и цвет товарищей нет. У любого продукта есть преимущества и недостатки. Привычная чугунка хороша тем, что дольше держит тепло и не гремит. Это все ее достоинства. Минус-тяжелая. Если слабые перекрытия на даче, ждите ее этажом ниже. Стальная гремит. Акриловая тоже шумноватая и подвержена механическим воздействиям. При сильном ударе может треснуть. Думайте=)

Евгения

Вы что в корыте жить собрались?
Зашла-искупалась ну1 час-и на выход

Евгений

Чугунная предпочтительнее. Она долговечная и износостойкая. Акриловая ванна довольно таки хрупкая. Под неё нужен специальный каркас.

Наталия Пучинина

Ясен пень -- только чугунная!