Юлия Магутнова

Какую ванну купить акриловую или чугунную?

Мария Андреева

Если вы не собираетесь растворять в ней труп, берите акриловую.

Оксана Джаватханова

акриловая- чугун себя изжил

Александр Горбачев

Чугунную. Дольше прослужит

Анна Хамарито

Чугунная хорошо держит тепло воды

Яковлев Дмитрий

Акриловую. Чугунные изжили себя. Вы только представьте, как её, полу-тонную, тащить будут)

Дмитрий Ставцев

Я бы рекомендовала акриловую ванну, она стоит дешевле. У нас вот такая акриловая ванна http://www.vannanet.ru./item/akrilovaya-vanna-vitra-balance-170x70-sm_6627.html Проблем с ней нет. Пользуйтесь просто аккуратно и царапин не будет.

Илья М

Если нет кота - акриловая однозначно.

Александр Агапов

акриловую надо брать качественную и пользоваться аккуратно. Представляете, если треснет, сколько воды будет?

Елена Юн

чугунную она лучше держит тепло и не гремит когда наливаешь воду

Олег Мартынов

однозначно чугунную, с акрилом намучаетесь (модно но не практично)