Oleg Nakoshnyy

Какая у вас ванная?? ? Какую лучше купить? Думаю между чугунной и акриловой.

Иван

Чугунная однознаячно. Мы купили себе и ни грамма не пожалели. У нас фирмы Roca, http://www.dlyavann.ru/catalog/brand-roca/vanny-chugunnye.html , и цены приемлемые и качество на высоте.

Константин Воробьёв

Чугунная. Акриловая деформируется при нагревании, а также вредные вещества содержит.

Сергей Вансович

Чугунную по-любому!

Жанна Гончарова

Ну мне кажется лучше акрил... могу ошибаться.

Павел Мольков

Ванная у меня железобетонная, оштукатуренная и обклеенная плитками. А ванна - чугунная.

Александр

чугунная с акриловой вставкой

Анна

Чугунина лучше.

Светлана Грибкова

ванна чугунная должна быть - держит тепло дольше, звук от нее меньше, когда вода набирается ( не то что от железки, или акрила)

Игорь Алиев

Только чугунную!

Роман

конечно чугун. тут и размышлять не стоит

Алексей Свет-Ясный

лучше чугунная

Николай Моложон

У меня чугунная, в новую квартиру тоже куплю чугунную.

Ви
Виктория

а у нас акриловая фирмы апполло угловая ассиметричная очень довольны и тепло она держит и не шумит и очень приятная на ощупь при нагревании она не деформируется Акриловые ванны бывают самых различных форм а чугунные только прямоугольные старого дизайна и они очень тяжелые. С чего вам таких ужасов написали про акриловые ванны те у кого их никогда не было не понимаю!