Sereha Antipin

Что лучше? Акриловая ванна или дорогая с эмалью?

Ек
Екатерина

Жалезная как-то надёжнее 🙂.

Наталья Тютчева

пока не попробуете, не узнаете, у меня тоже стоял такой вопрос некоторое время назад

Светлана Городничева

По характеристикам, чисто техническим сложно сказать. Возможно акрил более стойкий к химии моющей и ударам.
Если исходить дизайна, то мне, например, нужен был английский интерьер ванной комнаты. По этому акрил отпал сам собой.