Зикрилло Хасанов

подскажите, что лучше, акриловый вкладыш или новая эмаль в ванну?

Александра

Акриловый вкладыш на огромную ванну не найти.
Заказала реставрацию ванны.

Галина

акрил лучше, а ещё лучше новая

Александр Валинуров

Лучше новая ванная. Это стоит не так уж дорого, чтобы страдать х@рней, типа вкладышей и эмалировок.

Шухрат Сайдалиев

Новая старая советская чугунная ванна.

Рузана Дышекова

на мой взгляд- акриловый вкладыш.. эмаль все равно рано или поздно начнет темнеть, желтеть, трескаться и т. д. а вкладыш сто лет простоит)

Лёха

Конечно лучше новая ванна:)) ) но и вкладыш подойдёт. С эмалью возни много, да и гарантии нет что не отвалится.

Л2
Лана 2029

Я пробовал эмаль. Через год вспучилось.
Акрил не пробовал-не ко всем ванным есть акриловые вкладыши.
Лучше конечно новая-1 раз отмучился и хватит с гарантией на долго.
Тем более не самим же вам ее таскать. Есть специально обученные грузчики.