Владимир Абреимов

как обновить ванну? покрыть эмалью или акриловый вкадыш поставить?

заминить старую при помощи демонтажа не реально, т. к. она не проходит в дверной проем, а все ломать не возможно в связи с рядом многих причин.

Денис Клюев

ну-ну делайте... а потом расскажете, как поменяли на новую ванну.. .
пройденный этап.. деньги на ветер.. . специалисты не научились еще это делать... а зато рекламы...)) )
трясешься с этим акрилом... боишься, что-то уронить.. . а если и упало.. все... на выброс...

Гена Пролит

старую разрежь болгаркой и выкинь по частям, а новую возьми по размеру а все эти восстановления на пару тройку лет и лишняя трата денег

Жа
Жанна

однзначно "ванна в ванной"(акриловый вкладыш). удобно, просто, практично, долговечно... дорого...

Св
Светлана

Лучше акриловый вкладыш, эмаль трескаться начинает уже через 3 месяца.

Ольга Матвеева

мы покрыли акрилом. Выглядит очень хорошо, как новая. Правда, ничего острого и бьющегося ронять в нее нельзя. Можно повредить покрытие.