Ира Колегова

напишите цену и модель мобильных телефонов самсунг с 2 симками

нужен именно самсунг, другого производителя не надо. только с 2-3 симками. с 1 не надо

а дешевых нет 2-3 симочных?

@A
@ Angelochek @

Samsung C 3752 Duos цена примерно от 4000 до 4500 рублей

Ки
Киряхинсон

Яндекс-Маркет в помощь, бездарь.

Анатолий Богатых

Лично мне нравится двухсимочный Зоппо зп900 Лидер - отличный телефон на Андроиде и чисто китайский бренд - не копия!

Конфетная Зая

а зачем вам самсунг? Philips Xenium W336 тоже хороший вариант