Артем

Ребенок в каникула пил лактофильтрум эко, заметно похудел и вытянулся. Что изменилось и чем теперь кормить?

Как теперь кормить сына 8 лет. До лета ел все и полнел. Что исключить из питания? У бабушки ел как обычно дома: картошку, яйца, мясо, рыбу, кашу

Та

Достаточно не перекармливать, не позволять есть всякие чипсы и т. п. , приучать к здоровой еде: к кисломолочке, кашам, супам, рыбе, мясу, картошке, овощам. Раз в год водить к врачу. Пускай к врачу привыкает и учится сам ходить каждый год! Лактофильтрум это хорошо вы придумали, когда маленький ребенок без присмотра что попало ест

Екатерина

Давайте ребенку "сезонные" продукты. Вот осенью каштаны, например, орехи. Зимой сала не более 50г в день, весной и летом свежие травы, фрукты, овощи

Ел
Елена

за лето дети всегда вытягиваются и становятся выше, а из-за жары обычно меньше кушают пьют больше воды, а ещё в каникулы так как не надо учить уроки дети больше двигаются соответственно чем кормили тем и кормите и пусть подтягивается или отжимается в разных положениях, начнут нарастать мышцы, появится округления в плечах и тд

Марина

нужно больше натур продуктов давть а не химию всякую

Виктория

Похоже, ваш ребенок просто растет. Лактофильтрум эко хорошо для профилактики, и может изза этого он у вас не болел животом

Даша

лактофильтрум вовсе никакая не химия, он и есть натурпродукт собранный в таблетку

Шу
Шульц

Богатырь растет! Мяса ему, которое только что бегало, кашу ему, да чтобы с сальцом - и дрова рубить1

Ася

о, не знал что бывает детский лакто фильтрум. возможно, сын ваш тайком ел сухарики или тому подобное, что продают в школьных столовых теперь. А там специи, жира много некачественного, для подрастающего организма совсем плохо. А за лето очистился. Что надо: кормить да хвалить)

Iroda

не знаю насчет "эко". обычный неплохо сорбирует. у меня теперь даже дольше держится чувство сытости.

Вера

эко - это такие маленькие пастилки? очень вкусные! )) как правило, детям их и дают, чтобы животик не болел от зеленых яблок, например. Кормите так же. Можете давать меньше жареного, и лучше недосолить еду, пусть сам если захочет подсолит уже в тарелке