Дмитрий Грязнов

Когда вы похудели... бывшие парни как реагировали? Расскажите... ! Реакция у парней изменилась, жалели что потеряли вас?

Эл
Эльвира

была немного полненькой 172\65. Это и стала одной из причин разрыва как я поняла
через какое-то время похудела до 53кг. Был сильно удивлен при встрече, обсыпал комплиментами, по виду был восторг. а потом выпалил что я слишком худая ...очень смешно)) ) в учетом того что ранее считал жирной коровой.
на тот момент он уже был женат, да и мне в общем то было все равно на него. так что о его возможном желании я не узнала. но думаю мысль какая-то проскочила у него, в либом случае свое самолюбие я удовлетворила)

Юлия

конечно - похудеть назло это так здорово- зачем худеть для себя

Кристина

не было у меня парней! чур чур..

На
Наталья

никак не изменилось -навалился депресняк и болезни

Марина

когда я была полненькой девочкой...