Мээрим

что у парня за реакция на моего бывшего?

Познакомилась недавно с другом брата, общались просто как приятели где то пару недель. Потом узнала что он ищет себе квартиру . Хочет купить, я сказала что у меня есть хороший знакомый, который может ему помочь с покупкой. Парень обрадовался сначала, а потом спросил что именно за знакомый, я сказала что это бывший молодой человек. И тут друг брата отказался от помощи, стал говорить а не сделает ли мой бывший какую нить гадость. Что за реакция?

Иван Браголя

Бывшие это люди опасные для жизни 🙂 Он не знает как вы расстались и кто кого кинул. И сколько обиды в том человеке. Так что нормальная реакция.

Михаил Орлофф

реакция подозрительности

Анастасия Демченко

нет, он наверное подачек не любит, Гордый, А ты придумала не плохо, Может и на новоселье бывшего пригласишь? Смешная ,,

Дмитриев Михаил

Наверно имеет на тебя виды.... потому что для всего остального реакция ненормальная.
Сделки с недвижимостью это очень серьезное и опасное дело. И можно и нужно проверять людей с кем связываешься... но.... не то чей он парень.. бывший или не бывший.... поэтому реакция странная