Наталья Лайцева

Можно ли благодаря пиявкам избавиться от геморройных шишек, не прибегая к пласт. хирургии?

И насколько больная эта процедура?

Александр Мизерник

Начнём с того, ни пиявки ни тем более пластические хирурги геморроем не занимаются.. . Если и оперируют, то проктологи, а что б не оперировать надо просто наладить "мягкий стул"...

Alexander Pitch

чтобы избавиться от больных зубов в попке вставьте в анал сосульку заморозьте в морозилке воду и вставьте должны убраться процедура из неприятных но мне помогло