Ольга Сучкова

Как "заполучить" бесплодие, не прибегая к гинекологической хирургии?

Li
Lidia

Все просто, раз ты отказываешься быть женщиной, значит не спи с мужчиной. И детей не будет.

Асем

В монастырь и никакого секса.

Мария

пей противозачаточные таблетки, поставь спираль.

Светлана

вам бы в Семья, Дом, Дети мамок травить такими вопросами

Лилия

А зачем это!? Обычно все наоборот в обратку лечатся!!!

Ан
Анна

Я к Вам с юмора: стать постарше, - тогда климат и климакс что-то почти однокоренными словами-дУхами разит!

Юлия

Ну может она хочет никогда не рожать и боиться, а потом будет всю жизнь ходить с красными глазами и анализами....

Ир
Ирина

сексом не занимайтесь

Ек
Екатерина

переболеть гонореей, хламидиозом и далее по списку, всего 12 инфекций