Елена Орлова

Как лечить бесплодие у девушек?

Как лечить бесплодие? ! какие надо пройти изначально анализы? и сколько это стоит в Москве!?

Ан
Анжелика

Бесплодие бывает у женщин! Девушка по определению не может быть беременной!! ! Если она не дева Мария.

По статистике 40% бесплодных пар не могут зачать ребенка из-за проблем, связанных с мужским здоровьем, 40% - из-за проблем женщины и в 20% - это комбинированное бесплодие, когда имеет место сочетание мужского и женского бесплодия
К причинам женского бесплодия можно отнести инфекционные и воспалительные заболевания органов малого таза, гормональные нарушения, непроходимость маточных труб, анатомические дефекты матки, эндометриоз и др.
Нужно пройти обследование и мужчине, и женщине, чтобы поставить диагноз БЕСПЛОДИЕ.

Танюшка

а вы никогда не замечали что у баб алкоголиков никогда не бывает проблем с зачатием? потому что мы много едим молочных продуктов. моя мать не могла мною забеременить 10 лет, ездила на всякие процедуры. а сейчас, прочтя массу книг по народной медицине, я вижу что всевозможные грязевые процедуры основаны на том что грязь содержит углекислоту. а водка это тоже кислота, но у нее есть другие побочные эффекты. поэтому то и все советуют нам умеренно употреблять скажем вино. А моя мать кушала от души но так сильно боялась выпить чего то. Мой вам совет - если боитесь сухого вина, а оно по сути не вредно скажем бокал 200мл перед сном, то смазывайте перед сном ноги ИЛИ руки раствором яблочного уксуса. это же тоже кислота и вам не нужны будут всякие дорогостоящие курорты. Если интересно подробнее узнать пишите в личку. удачи вам

Ни
Нина

В условиях мед. учреждения