Владимир Иванов

какие могут быть причины бесплодия? Или не бесплодия, а проблема забеременнеть? у девушек

Валерия Митюшкина

даже стресс может повлиять на это! ну а также приём гормональных средств, наследственное... почитай в интернете! много же литературы...

Николай Биркин

Идиотские ранние аборты.

Виктор Карасев

инфекции обоих партнеров, предыдущие оборты, ЗППП, Миома матки, Киста яичников, Овуляция, Эндометриоз.
проблемы с овуляцией, дисфункция яичников., гормональные проблемы, поликистоз яичников, нарушения в цервикальном канале, Эрозия шейки матки, повреждение маточных труб - их полная непроходимость, а также измененная подвижность трубы, Рубцы на оболочке яичников, синдром неразорвавшегося фолликула., эндометриоз. Психологические причины, абсолютное женское бесплодие

Ольга Логодо

а вы мужчина или женщина? причин много очень много! если женщина пишите в личку