Mikki Tosic

Опасно ли варикоцеле? Может ли Стать причиной бесплодия?

Вера

Нет, конечно.. . Максимум, дискомфорт при сексе, а чаще просто при подьёме тяжестей...

Лёлька

на ровном месте без причины и прыщ не соскочит . инфекция поработала . уберете и не будет проблем .

Ольга

Говорят, что да. Но. . У меня было ллет с 17, потом армия, потом я забухал и забил на все. Остановился, завел семью, родилась дочь. А варикоцелий исчез. Рассосался чтоли? хз. Всетаки не советую эксперимент ставить. Операция пустячная. ..Блин, вот сейчас задумался.... а если б не прокатило.. . ох, и жалел бы...

Филюк

Не опасно. Но причиной бесплодия стать может.