Илья Витюгов

у меня варикоцеле 2 степени, мне 18 лет, каковы шансы что я бесплоден

иногда вена на левом яичке становится толстой а потом вроде как меньше через некоторое время, когда воздерживаюсь сильно набухают вены и болят

Елена Ромашкова

Так это исправимо, к врачу.

Зафари Ильяс

сдай спермограмму. ЭКО, если что тебе поможет

Евгений

Ты плоден, но к врачу надо, хотя тебе скоро в армию, на медкомиссии подтянут.

Алексей Шивыдкин

Все нормально, сможете вы иметь детей. А вот лечиться можно и нужно!